20Сентябрь

Сантехническое решение для пригорода

Многие считают, что невозможно обеспечить себя удобствами за городом - на даче, открывая пригородное кафе или ресторан. Оставьте выгребные ямы в прошлом - существует альтернативное решение - автоматическая канализация топас. Вы можете выгодно приобрести очистное сооружение топас, цена которого окупится в кратчайшие сроки. Так в чем же особенности данного устройства?

Достоинства системы ТОПАС

  • Не нужно вызывать ассенизаторов - биологическая станция с помощью аэробных процессов может самостоятельно очищать емкости.
  • Очистка практически на 100 % - после прохождения станции вода станет прозрачной, без неприятного запаха.
  • Легкость в установке и обслуживании - единственное, вам необходимо предусмотреть сток для отвода очищенной воды. То есть поблизости должен быть натуральный или искусственный водоем.

Недостатки системы ТОПАС

  • Зависимость от источников питания - без электричества ваша станция по очищению нечистот будет стоять без дела.
  • Чистка системы - скопившийся внутри ил необходимо периодически удалять. Спасает тот факт, что его можно использовать как отличное удобрение.
  • Контроль - важно следить за тем, чтобы в очистительное сооружение не попал крупный неорганический мусор - система просто накроется медным тазом.

Кроме того, канализация в частном доме - залог плодородия и хорошего урожая. Ведь переработанная системой вода чрезвычайно полезна для растений, ею разрешено поливать любые насаждения. При желании можно выкопать отдельную яму или колодец на любом расстоянии от устройства и сливать воду туда, затем используя ее по мере необходимости.

Posted in Не в деньгах счастье, когда они есть