22Сентябрь

Современная каналиция для дома - септики Юнилос

Если вы проживаете в загородном доме, то наверняка вопрос организации всех соответствующих удобств является актуальным для вас. Если так, то вы наверняка уже слышали про септики Юнилос. Речь идет о современной канализации, в основе работы которой лежит уникальная запатентованная технология. Именно она и гарантирует, что степень биологического разложения сточных вод будет составлять не меньше 98%. Вот почему септики пользуются сегодня настолько большой популярностью среди владельцев частных домов и коттеджей.

Чем хороши септики?

Поскольку технология позволяет почти на 100% очистить сточные воды, то благодаря ей может быть эффективно решен вопрос эффективной утилизации использованной воды. Причем речь идет о воде от душа, посудомоечной и стиральной машин, унитаза и не только. Другими словами, септик по удобству практически полностью приближает проживание в частом доме к жизни в обычной городской квартире.

Септик легко справляется с переработкой свыше 1000 литров стоковых вод за сутки. Этого объема достаточно для того, чтобы гарантировать комфортное проживание в соответствующем доме семьи, состоящей из 5-6 человек.

Приятным моментом является и то, что благодаря специальному блоку управления работа канализации является полностью автоматизированной, а потому легко может осуществляться даже без вмешательства со стороны. Благодаря наличию встраиваемой емкости и дренажного насоса данную канализацию можно использовать даже на тех участках, где наблюдается высокий уровень грунтовых вод.

Сама станция отличается прочным корпусом, изготовленным из полипропилена. Данный материал делает корпус не только долговечным, но и достаточно стойким к появлению и распространению коррозии. Установка канализации занимает не больше одного дня. Эксплуатировать же ее можно как зимой, так и летом.

Posted in Не в деньгах счастье, когда они есть