19Ноябрь

Индастриал Партнер – лучший помощник каждого строителя

Ни один строительный процесс не может пройти без применения какого-либо клея, герметика, очистителя и т.п. И при этом очень важно использовать только качественное и проверенное сырье. Ведь иначе со временем может возникнуть угроза полного переделывания ранее выполненной манипуляции. Чтобы гарантированно избежать подобных рисков, рекомендуется обращаться в ООО «Индастриал Партнер», являющийся официальным дистрибьютором корпорации «Henkel». Таким образом, вы точно будете уверены, что вся приобретаемая продукция, занимает только высокие позиции среди конкурирующих аналогов.

Грамотный подход – залог вашего успеха!

С 2009 года ООО «Индастриал Партнер» проходит ежегодную сертификацию, а в 2014 году команда получила высшую ступень и статус Premium Partner. Это увеличило возможность квалифицированного прохождения работниками образовательных семинаров и тренингов, которые расширяют область их знаний по применению и использованию продукции «Henkel». Это значительно повышает уровень обслуживания каждого клиента. Ведь теперь для сотрудника компании нет ни единого вопроса, на который бы он не смог дать ответ.

Да и прекрасно организованный сайт loctite.gluesale.ru тоже «справляется» с консультированием посетителей. На его страницах изложенная информация четко систематизирована и находится в удобных каталогах. Поэтому найти нужное – очень легко и просто:

  • акриловые и цианоакрилатные клеи (Loctite 406, 454, 480 и т.д.);
  • силиконовые и полиуретановые клеи-герметики (Terostat 8590, Loctite BONDACE K-5150L, Terostat PU 92 и т.д.);
  • MS-полимеры (Terostat 9120, 9220, Terostat-MS 931 и т.д.);
  • шумоизоляционные мастики (Terophon 112 DB, 123 WF, Terotex-218);
  • разделительные смазки, очистители, активаторы, праймеры и многое другое.

К тому же всегда в «Индастриал Партнер» проводятся акции и скидки, которые позволяют и приятно удивить покупателя, и сохранить часть его бюджета. Убедитесь в этом сами!

loctite.gluesale.ru

Posted in Стройматериалы