Как повысить IQ вашего дома

Для современного человека это знакомство будет крайне полезным. Особенно если он любит держать все под контролем, ценит комфорт и не любит тратить попусту время. Умный дом обеспечит именно те условия жизни, о которых вы давным-давно мечтали. При этом вам больше не придется прикладывать для организации бытоустройства, создания или переформатирования атмосферы уюта избыточных усилий. Смарт-система все сделает сама и не потребует ничего взамен.

О технологии в общих чертах и в увлекательных подробностях

Сервис работает в заданном режиме. Надо включить электрокотел, превратить гостиную в кинозал, запустить фонтаны в саду и переделать еще кучу дел? Это можно устроить в одно касание к нужной кнопке одного единственного пульта. Многие из процессов, отлажены так, что не требуют мануального приказа хозяина. Они работают в автономном режиме, спокойно, бесперебойно и ненавязчиво. Все это крайне занятно, однако, у технологии есть и другие плюсы, которые смогут склонить на свою сторону даже тех, кто не так ценит комфорт в мелочах, как исповедует прагматичный подход к жизни.

Умный дом экономит ваши деньги. С внедрением системы статья коммунальных расходов начинает сокращаться. Функционал доступен в режиме удаленного управления. Находясь вдали от дома, вы сможете проверить, выключен ли утюг, опущены ли роллеты, просмотреть видео с камер наблюдения или отрегулировать температуру в отопительной системе. Для этого нужен электронный гаджет с выходом в интернет. В лице технологии вы обретаете надежного помощника с хорошей памятью. Умный дом не забывает значимых событий и вовремя создает антураж праздника.

Полная автоматизация всех инженерных, интеллектуальных и коммуникационных систем происходит путем слаженного взаимодействия сенсорных панелей, контроллеров и датчиков. Технология доступна в разных модификациях: начиная бюджетным вариантом и заканчивая версией, включающей эксклюзивные предустановки в духе «лакшери». Как проект, так и монтаж всего комплекса оборудования можно заказать в организации специального профиля. Предварительно рассчитать, во сколько вам обойдется такое удовольствие, можно самостоятельно, с помощью особой формы на сайте поставщика услуг.

Вопрос индивидуальной разработки проекта тоже не исключен. Любая выбранная система может устанавливаться компонентно или комплексно. После того как дом на глазах «поумнеет», его обитатели оказываются в надежных руках и под хорошим присмотром. Так приятно, когда о тебе кто-то заботится. Даже если этот кто-то — твой собственный дом!

По материалам сайта http://www.re-e.ru/