26Сентябрь

Основные достоинства декоративной штукатурки

В старых постройках несовершенства стен и потолков в квартирах – беда известная. Чтобы хорошо скрыть недостатки совсем не обязательно выравнивать стены под окрашивание или поклейку обоев или обшивать их поверх гипсокартоном. Можно очень сэкономить время и средства на ремонт, если использовать для стен отделку декоративной штукатуркой.

  • Необычный внешний вид. Большое множество изготовителей, расцветок, эффектов – заказать лучший вариант можно с легкостью для любого интерьера.
  • Разнообразие способов нанесения. Можно без труда создать фактурные поверхности, если применять любую их существующих техник. Дополнительными деталями декоративной штукатурки для дома станут блестки, картины, панно, фотографии и т.д.
  • Стойкость к мокрой уборке и механическим повреждениям. Данную штукатурку без проблем можно помыть и с трудом повредить или сколоть.
  • Простота наложения на различные материалы. Ее легко можно накладывать на металл, кирпич, бетон, дерево и другие материалы.
  • Справедливая стоимость. Декоративная штукатурка в интерьере будет стоить заметно меньше, чем выровнять стены для поклейки обоев.

Как использовать декоративную штукатурку:

Само собой, в интернете вы сможете посмотреть множество обучающих видео по нанесению данной штукатурки на стены и потолок квартир. Только имейте ввиду, что даже хорошая инструкция не сможет заменить хороших специалистов, которые связаны с такой задачей уже на протяжении 14 лет.

Posted in Деньги всегда есть, только карманы меняются