Деньги всегда есть, только карманы меняются

19Ноябрь

Как выбрать кондиционер для авто?

С каждым годом климат меняется все заметнее. Лето становится значительно жарче и засушливее. Обеспечить комфортные условия в салоне вашего транспортного средства позволят автомобильные кондиционеры. Без данного устройства приходится постоянно открывать окна и дышать выхлопными газами других машин.

26Сентябрь

Основные достоинства декоративной штукатурки

В старых постройках несовершенства стен и потолков в квартирах – беда известная. Чтобы хорошо скрыть недостатки совсем не обязательно выравнивать стены под окрашивание или поклейку обоев или обшивать их поверх гипсокартоном. Можно очень сэкономить время и средства на ремонт, если использовать для стен отделку декоративной штукатуркой

21Сентябрь

Кому доверить работы по строительству дорог

Сегодня существует множество предложений от организаций, занимающихся строительством дорог, но далеко не все из них предоставляют услуги высокого качества. Доверить дорожное строительство можно лишь истинным специалистам, которые сделают все на самом высоком уровне. Чтобы найти их, естественно, вам придется постараться.

07Сентябрь

Каковы выгоды и нюансы покупки жилья в строящемся доме?

Для многих людей вопрос приобретения собственных квадратных метров является актуальным. Ведь все хотят создать хорошие условия для жизни и воспитания детей, поэтому приходят к выводу, что идеальным вариантом является собственная квартира. Давно известно, что покупка квартиры в строящихся домах Подмосковья более выгодна, чем дорогостоящая аренда жилья в столице. Лучше инвестировать в собственные апартаменты, чем отдавать ежемесячно кругленькую сумму чужим людям.

07Сентябрь

Электрический тельфер 5т

Таль грузоподъемная, или тельфер на электрической тяге 5 тонн, является устройством для подъема или перемещения тоннажного груза в пределах длины тавровой балки. Пятитонные тельферы представлены на рынке в нескольких типовых вариантах: высота от 5 до 50м, монорельсовые, на двух рельсах, стационарные, цепные, канатные. Также на рынке представлены электро подъемники, предназначенные для эксплуатации в условиях повышенной влажности воздуха, на производствах химической продукции, в агрессивной и взрывоопасной среде.

23Август

Как выбрать чугунный радиатор

Чугунные радиаторы – мощное и надежное оборудование, которое может характеризоваться разными возможностями. Чем больше площадь помещения, тем выгодней устанавливать крупное и современное тепловое оборудование, способное обогреть все квадратные метры. Чугунные радиаторы отличаются по весу, мощности и размерами.