12Февраль

«ТЕРМОПАК-ОЛ» - все, что нужно для упаковки продуктов

Основой технологического процесса хранения продуктов является упаковочный материал. Термоусадочные вакуумные пакеты и барьерная пленка, изготовленные с использованием самых современных технологий и оборудования, позволяют надолго продлить свежесть и качество продуктов питания без потери качества, с сохранением в них всех полезных веществ. С помощью надежных материалов можно обеспечить транспортировку и хранение товаров пищевой промышленности весом от нескольких грамм до десятков килограмм, что необходимо, к примеру, когда требуется упаковка мяса при поставке товара для крупного реализатора. ООО «ТЕРМОПАК-ОЛ» является одним из лидеров в сегменте производителей пищевой пленки и пакетов для столичного региона. Концепция работы компании направлена на создание качественной, прочной и эстетически привлекательной упаковки. Цены на продукцию демократичные.

Почему стоит выбрать «ТЕРМОПАК-ОЛ»?

Компания имеет большой опыт и команду настоящих профессионалов, которые работают на общий высокий результат, поэтому сотрудничая с данным производителем, потребитель всегда получает:

  • качественную продукцию, соответствующую всем нормам;
  • большой ассортимент;
  • доступную цену;
  • возможность совершить заказ любого объема;
  • оперативность работы.

Многие фирмы работают с «ТЕРМОПАК-ОЛ» постоянно. Компания всегда рада расширению клиентской базы и с вниманием относится к мнению партнеров и свежим идеям. Если вы ищете надежного поставщика упаковки, стоит обратить внимание именно на этого производителя. Движение вперед и развитие – главная цель ООО «ТЕРМОПАК-ОЛ»! Будьте вместе с лидером!

Posted in Время и деньги большей частью взаимозаменяемы