Время и деньги большей частью взаимозаменяемы

10Апрель

Где лучше всего покупать авиабилеты?

Вам необходимо воспользоваться услугами онлайн-сервиса Tickets.by. С его помощью вы сможете приобрести как можно более дешевые авиабилеты с максимальной выгодой для себя.

12Февраль

«ТЕРМОПАК-ОЛ» - все, что нужно для упаковки продуктов

Основой технологического процесса хранения продуктов является упаковочный материал. Термоусадочные вакуумные пакеты и барьерная пленка, изготовленные с использованием самых современных технологий и оборудования, позволяют надолго продлить свежесть и качество продуктов питания без потери качества, с сохранением в них всех полезных веществ.

29Октябрь

Москвичам включили отопление за 4 дня

Назначенный на 4 октября старт отопительного сезона прошел в главном городе России даже быстрее и эффективнее, чем прогнозировалось. Согласно стандартам, существующим в этой отрасли, ответственные за реализацию данного проекта структуры должны были активировать тепловые сети и подать тепло в жилые дома, коммерческие структуры, общественные заведения в течение 5 дней.

26Сентябрь

Какое соединение обсадных труб лучше: сварное или резьбовое?

Обсадная колонна. Резьба или сварка? Меня часто спрашивают клиенты: а какое соединение обсадных труб лучше: сварное или резьбовое? Думаете, ответ очевиден? Резьбовое? Как бы, не так! Вернее, это лишь отчасти так. Попробуем сначала сами разобраться в этом вопросе. Итак, что мы имеем?

08Сентябрь

Автономное электроснабжение на аккумуляторных батареях

Автономное электроснабжение – это технологии будущего, которыми в скором времени активно начнут пользоваться все владельцы частных домов. Преимуществ у такого типа электроснабжения просто огромное количество, кроме нескольких минусов. Прежде всего стоит отметить недостатки, чтобы на их фоне можно было увидеть настоящие преимущества такого типа электроснабжения. Самый значительный недостаток заключается в том, что стоит такое автономное электроснабжение огромное количество денег. А второй недостаток, это то, что такая станция будет размещена в собственном дворе, что не очень хорошо в планах безопасности, а особенно, если во дворе часто гуляют маленькие дети.

16Август

Технология картонной упаковки

Упаковка товара является тем необходимым средством, которое защищает продукцию от повреждений. Это своеобразный носитель рекламы, так как отображает название фирмы и информацию об изделии. Картонная упаковка коробок признана одним из самых практичных, надёжных и безопасных способов перевозки и хранения любой вещи. В таком виде тары можно компактно уложить любой товар (бытовую технику, детские игрушки, посуду, продукты питания

16Август

Квадроциклы это то, что нужно иметь, когда хочется активного отдыха

Квадроцикл – это мотоцикл повышенной проходимости с четырьмя колесами. У этого вида транспорта существует огромное количество приверженцев. Многие стремятся купить квадроцикл хотя бы потому, что он представляет собой нечто среднее между обычным байком и автомобилем. Он вобрал в себя всё лучшее, что можно взять от этих двух традиционных видов колесного транспорта