Шутить и занимать деньги нужно внезапно

19Февраль

Как отремонтировать кондиционер

Поломка климатического оборудования жарким летом или морозной зимой создает людям ощутимый дискомфорт, вынуждая искать способы оперативного восстановления агрегата. Кто-то предпочтет сдать технику в сервис, осуществляющий ремонт кондиционеров, другие пожелают произвести починку самостоятельно.

19Ноябрь

Климат в доме, или поговорим не только о котлах

Если зимой для каждого из нас важны тепло и уют, то летом пожелания меняются на прямо противоположные! И мы уже грезим о том, как укрыться от невозможной жары, почувствовать бодрящую прохладу и свежесть. Конечно, тут современному человеку на помощь приходит кондиционер. Но он, как и котел отопления, тоже нуждается в уходе и обслуживании.

17Сентябрь

Особенности монтажа и обслуживания котельной

Подключение загородного дома к системе отопления и водоснабжения – это, как правило, трудоёмкий и длительный процесс. Во многих загородных домах оборудуют помещение под котельную, где располагается весь комплекс необходимых устройств. Монтаж оборудования осуществляется только профессионалами высокого уровня с применением особых технологий, а от владельца загородного дома требуется обеспечить правильную эксплуатацию и...

12Август

Газовые котлы Protherm

Интернет-магазин котлов отопления и другого инженерного оборудования Teremonline представляет на страницах своего каталога продукцию таких известных мировых брендов, как Protherm, Vaillant, Viessmann, Buderus и других. Предлагаемые бытовые отопительные котлы малой и средней мощности предназначены для установки в квартирах, жилых домах, на дачах и могут использоваться в качестве основного или резервного источника теплоснабжения и обеспечения горячей воды.

12Август

Отопительные котлы для дома

Отопительные котлы для частного дома являются наиболее распространенным вариантом теплоснабжения. Всевозможные обогреватели не позволяют обеспечить должную себестоимость и могут быть применены далеко не везде. Зато котлы отопления могут быть установлены в любом помещении, и их установка и подключение не займет много времени.