Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги

12Апрель

Как выбрать и купить сплит систему в Ростове?

Три десятка лет назад в этой стране сплит-систем еще не было, а были монолитные кондиционеры и устанавливались они исключительно в производственных помещениях, в санаториях, домах отдыха и на правительственных дачах.

20Март

Как выбрать кондиционер?

В жару уровень работоспособности человека значительно понижается. Кондиционеры позволяют устранить дискомфорт, связанный с летним зноем, и поддерживать оптимальный климат в помещениях.

19Ноябрь

Отопительное оборудование для промышленности

Любое современное предприятие, производственный цех или крупный завод нуждаются в полноценных коммуникациях. Одним из важнейших элементов считается именно отопление, поскольку от него зависит комфортность рабочих условий и даже качество производимой продукции.

26Сентябрь

Продажа электромоторов в Москве и Московской области

рудно себе представить, что в XVIII веке электрические силовые агрегаты были представлены лишь в теоретическом аспекте. Ведь производство в те времена использовало исключительно ручной труд. Сегодня же без электродвигателя мы не можем себе представить ни одно успешное производство.

12Август

Котлы отопления для дома, дачи, бани

Современное оборудование для отопления дома довольно разнообразное. Именно поэтому выбрать его далеко не всегда так просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы выгодно приобрести бытовой котел отопления для дома, дачи, бани, необходимо учитывать множество различных нюансов. На сегодняшнем рынке присутствует огромное количество производителей. Как же сделать правильный выбор и купить лучший отопительный котел?

12Август

Газовые котлы отопления для дома

Источник: teplocom-m.ru

Понятие «двухконтурный» означает, что ваш прибор можно использовать как для горячего водоснабжения, так и для обогрева помещения. Существует одно весомое «НО» – если вы собираетесь использовать обе функции одновременно, не рассчитывайте на то, что системы будут работать на большой жилой площади.

12Август

Отопление загородного дома: с чего начать?

Если Вы хотите организовать в доме автономное отопление, необходимо выбрать и приобрести оборудование, которое обеспечит его правильное функционирование.